Beschreibung
Performance-Rennrad mit OCLV Carbon-Rahmen und IsoSpeed Technologie. Shimano 105 Di2 Antrieb, hydraulische Scheibenbremsen, Bontrager Paradigm Tubeless Ready Laufräder. Integriertes Staufach, Endurance-Geometrie.
Technische Daten
| Hersteller | Trek Bikes |
|---|---|
| Modelljahr | 2024 |
| Material | 500 Series OCLV Carbon |
| Schaltung | Shimano 105 Di2, 2×12 |
| Bremsen | Shimano 105, 160mm |
| Laufräder | Bontrager Paradigm Comp 25 |
| Reifen | Bontrager R3 Hard-Case Lite 700x32C |
| Gewicht | 8900g |
| Max. Systemgewicht | 125kg |




















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.