Beschreibung
Komfort und Kilometer machen! Shimano 105 Di2 2×12-fach Schaltung, hydraulische Scheibenbremsen. Semi-aerodynamischer Carbon-Rahmen, Newmen Advanced Wing Bar Carbonlenker, Newmen Evolution SL R.35 Laufräder, Continental Grand Prix 30mm Reifen.
Technische Daten
| Hersteller | CUBE Bikes |
|---|---|
| Modelljahr | 2026 |
| Material | Carbon |
| Schaltung | Shimano 105 Di2, 2×12 |
| Bremsen | Shimano 105 BR-R7170, 160/160mm |
| Laufräder | Newmen Evolution SL R.35 |
| Reifen | Continental Grand Prix 30-622 |
| Gewicht | 8400g |
| Max. Systemgewicht | 115kg |






















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.