Beschreibung
Pfeilschnelles Carbon Kinder-MTB aus C:62 Carbonwerkstoff. Suntour Raidon 32 RL Air Federgabel, SRAM NX Eagle 12-fach Schaltung, Magura MT Thirty Scheibenbremsen. Newmen Performance 30 Laufräder, Schwalbe Racing Ray/Ralph Reifen.
Technische Daten
| Hersteller | CUBE Bikes |
|---|---|
| Modelljahr | 2026 |
| Material | Carbon |
| Gabel | SR Suntour Raidon 32 Air, 100mm |
| Schaltung | SRAM NX Eagle, 1×12 |
| Bremsen | Magura MT Thirty, 160/160mm |
| Laufräder | Newmen Performance 30, 29″ |
| Reifen | Schwalbe Racing Ray/Ralph 2.25″ |
| Gewicht | 10800g |
| Max. Systemgewicht | 80kg |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.