Beschreibung
Anspruchsvolle Trails im Sinn? Das CUBE Stereo Hybrid ONE44 Pro 800 mit Bosch CX Motor, 800 Wh Akku und 100 Nm Drehmoment. 140mm Luftfedergabel, Shimano XT Schaltung, hydraulische 4-Kolben Scheibenbremsen. Size Split für optimale Passform.
Technische Daten
| Hersteller | CUBE Bikes |
|---|---|
| Modelljahr | 2026 |
| Rahmen | Aluminum Superlite |
| Gabel | SR Suntour XCR36, 140mm |
| Motor | Bosch Performance Line CX, 100Nm |
| Akku | Bosch PowerTube 800 Wh |
| Schaltung | Shimano XT, 1×12 |
| Bremsen | Shimano BR-MT420, 203/203mm |
| Laufräder | ACID SLX 30, 29″ |
| Reifen | Schwalbe Nobby Nic 2.6″ |
| Gewicht | 26600g |




















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.