Beschreibung
Trailtaugliches E-Mountainbike mit Aluminiumrahmen. Leiser TQ-Antrieb, FOX Fahrwerk, SRAM GX AXS 12fach-Transmission. Integrierter 360 Wh Akku, Range Extender kompatibel. Per Mino Link verstellbare Geometrie.
Technische Daten
| Hersteller | Trek Bikes |
|---|---|
| Modelljahr | 2025 |
| Rahmen | Alpha Platinum Aluminium |
| Gabel | FOX Rhythm 36, 150mm |
| Motor | TQ-HPR50, 50Nm |
| Akku | TQ 360 Wh |
| Schaltung | SRAM GX Eagle AXS T-Type, 1×12 |
| Bremsen | SRAM DB 8, 200mm |
| Laufräder | Bontrager Line Comp 30, 29″ |
| Gewicht | 20630g (M) |



















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.