Beschreibung
Aerodynamisches Rennrad mit SRAM Force AXS 2×12 Schaltung, Powermeter, Newmen Streem Carbon Laufrädern und Continental Grand Prix 5000 Reifen. C:62 Advanced Twin Mold Technology, ICR Aero Cockpit System, UCI konform.
Technische Daten
| Hersteller | CUBE Bikes |
|---|---|
| Modelljahr | 2026 |
| Material | Carbon |
| Schaltung | SRAM Force AXS E1, 2×12 |
| Bremsen | SRAM Force AXS E1 HRD, 160/160mm |
| Laufräder | Newmen Streem C.35/C.38 Carbon |
| Reifen | Continental Grand Prix 5000 S-TR 30-622 |
| Gewicht | 7500g |
| Max. Systemgewicht | 115kg |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.