Beschreibung
Macht dich schneller! MAX Aero Rahmen aus Carbon, SRAM Rival AXS E1 2×12 Schaltung, RESERVE 40|44 Carbon Laufradsatz. Windkanal-optimierte NACA-Formen, integrierter Aero Lenker, Carbon-Sattelstütze. Rahmengewicht nur 865g.
Technische Daten
| Hersteller | FOCUS Bikes |
|---|---|
| Modelljahr | 2026 |
| Material | Carbon |
| Schaltung | SRAM Rival AXS E1, 2×12 |
| Bremsen | SRAM Rival AXS E1, 160/140mm |
| Laufräder | Reserve 40|44 Road Carbon |
| Reifen | Vittoria Corsa N.EXT 29-622 |
| Gewicht | 8100g |
| Max. Systemgewicht | 110kg |













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.