Beschreibung
Bereit für alles – von Asphalt bis Abenteuer. C:62 Carbonrahmen mit eleganter Linienführung, Bosch SX Antrieb mit 60 Nm und 400 Wh Akku. SRAM Apex XPLR AXS 12-fach Schaltung, Magura MT8 Pro Scheibenbremsen, Continental Terra Speed Reifen. Voll ausgestattet mit Gepäckträger, Schutzblechen, Lichtern und Seitenständer.
Technische Daten
| Hersteller | CUBE Bikes |
|---|---|
| Modelljahr | 2026 |
| Rahmen | C:62 Carbon, Gravel Endurance Geometry |
| Gabel | CUBE C:62 Carbon Starrgabel |
| Motor | Bosch Performance Line SX, 60Nm |
| Akku | Bosch CompactTube 400 Wh |
| Schaltung | SRAM Apex XPLR AXS, 1×12 |
| Bremsen | Magura MT8 Pro, 180/180mm |
| Laufräder | Newmen Performance X.R.25 |
| Reifen | Continental Terra Speed 45-622 |
| Gewicht | 15400g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.