Beschreibung
Verspieltes Trailbike mit E-Power. Kompaktes Aluminium-Gestell mit Light Assist-Motor, 360-Wh-Akku mit Range Extender-Option. SRAM GX AXS Transmission, FOX Fahrwerk, Bontrager Laufräder. TQ Pin-Ring Motor mit elegantem Display.
Technische Daten
| Hersteller | Trek Bikes |
|---|---|
| Modelljahr | 2025 |
| Rahmen | Alpha Platinum Aluminium |
| Gabel | FOX Rhythm 36, 150mm |
| Motor | TQ-HPR50, 50Nm |
| Akku | TQ 360 Wh |
| Schaltung | SRAM GX Eagle AXS T-Type, 1×12 |
| Bremsen | SRAM DB 8, 200mm |
| Laufräder | Bontrager Line Comp 30, 29″ |
| Reifen | Bontrager XR5 Team Issue, 29×2.50″ |
| Gewicht | 20630g (M) |

















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.